2019年十堰市第二中学招收体育竞技生初试合格名单公示

日期:2019-05-28 09:32:00      来源:十堰市招生考试院

  根据十堰市招生考试院《关于做好2019年十堰市普通高中学校招收特长生报名测试工作的通知》(十招考发〔20196号)。结合招生计划、测试成绩、合格标准等情况,现对2019年十堰市第二中学招收体育竞技生初试(身体素质测试)合格名单予以公示。 

  附件:2019年十堰市第二中学招收体育竞技生初试合格名单 

                                                                              十堰市招生考试院 

                                                                                2019年5月23 

  附件: 

  2019年十堰市第二中学招收体育竞技生初试合格名单 

  

序号 

  姓名 

  性别 

  毕业学校 

  体育准考证号 

  成绩 

  1 

  蓝 涛 

   

  茅箭中学 

  19800610710 

  合格 

  2 

  侯静怡 

   

  十堰市第二中学 

  19800222504 

  合格 

  3 

  赵彦幸 

   

  茅箭中学 

  19800610512 

  合格 

  4 

  黄文杰 

   

  京中国际 

  19808410502 

  合格 

  5 

  严大一 

   

  十堰市第二中学 

  19800212302 

  合格 

  6 

  连想 

   

  十堰市第十六中学 

  19801620111 

  合格 

  7 

  周彬颖 

   

  丹江口市均州中学 

  19810920101 

  合格 

  8 

  舒颖 

   

  京中实验中学 

  19808420106 

  合格 

  9 

  王 娜 

   

  东风四中 

  19805420301 

  合格 

  10 

  陈睿洁 

   

  十堰市第二中学 

  19800223401 

  合格 

  11 

  李 婧 

   

  市实验中学 

  19801222002 

  合格 

  12 

  刘光洁 

   

  丹江口市大坝中学 

  19812122212 

  合格 

  13 

  吴东阳 

   

  十堰市第二中学 

  19800213111 

  合格 

  14 

  陈昶霖 

   

  十堰东风工业园中心学校 

  19803112008 

  合格 

  15 

  王伟嘉 

   

  京中国际 

  19808420411 

  合格 

  16 

  周心怡 

   

  十堰市第二中学 

  19800222312 

  合格 

  17 

  袁晓圻 

   

  竹溪县实验中学 

  19850121908 

  合格 

  18 

  陈洪宇 

   

  丹江口市大坝中学 

  19812120705 

  合格 

  19 

  李泰安 

   

  十堰市第五中学 

  19800510206 

  合格 

  20 

  何欢 

   

  东风第七中学 

  19805721801 

  合格 

  21 

  曹晓颖 

   

  市十八中 

  19801820705 

  合格 

  22 

  陈沂萱 

   

  市二中 

  19800222812 

  合格 

  23 

  陈文静 

   

  茅箭中学 

  19800620705 

  合格 

  24 

  年伊睿 

   

  东风第七中学 

  19805720410 

  合格 

  25 

  孙兵兵 

   

  十堰市第十六中学 

  19801610405 

  合格 

  26 

  龚玉纤 

   

  东风第七中学 

  19805723903 

  合格 

  27 

  徐紫璇 

   

  东风第七中学 

  19805723609 

  合格 

  28 

  李文慧 

   

  东风第七中学 

  19805723604 

  合格 

  29 

  王智 

   

  丹江口市大坝中学 

  19812111209 

  合格 

  30 

  刘俊豪 

   

  市实验中学 

  19801210811 

  合格 

  31 

  唐艳妮 

   

  十堰市第五中学 

  19800520805 

  合格 

  32 

  余祥云 

   

  东风四中 

  19805420104 

  合格 

  33 

  张旭盈 

   

  十堰市东风41学校 

  19804120403 

  合格 

  34 

  计佳鑫 

   

  丹江口市红旗中学 

  19812111608 

  合格 

  35 

  冯鑫熠 

   

  竹溪县实验中学 

  19850121904 

  合格 

  36 

  余天娇 

   

  武当山中学 

  19801920411 

  合格 

  37 

  郭俊浩 

   

  张湾区实验中学 

  19800710210 

  合格 

  38 

  黄磊 

   

  十堰市第五中学 

  19800511202 

  合格 

  39 

  刘玟妍 

   

  东风四中 

  19805420308 

  合格 

  40 

  马翔宇 

   

  十堰市第十六中学 

  19801611010 

  合格 

  41 

  陈茉 

   

  京中国际 

  19808420312 

  合格 

  42 

  杜 刚 

   

  十堰市东山苑寄宿学校 

  19802510309 

  合格 

  43 

  郭月 

   

  十堰市第二中学 

  19800222709 

  合格 

  44 

  黄怡然 

   

  十堰市第十六中学 

  19801620108 

  合格 

  45 

  杨紫嫣 

   

  市实验中学 

  19801224609 

  合格 

  46 

       

   

  竹山县茂华中学 

  19840121810 

  合格 

  47 

  马俊玲 

   

  张湾区实验中学 

  19800720904 

  合格 

  48 

  王梦梦 

   

  东风铁路学校 

  19086120504 

  合格 

  49 

  裴少妍 

   

  郧阳区城关一中 

  19820221601 

  合格 

  50 

  刘宏进 

   

  张湾区实验中学 

  19800721102 

  合格 

  51 

  石如意 

   

  十堰市第五中学 

  19800522108 

  合格 

  52 

  肖文旭 

   

  东风九中 

  19805910606 

  合格 

  53 

  杨顺 

   

  丹江口市习家店镇中学 

  19810410104 

  合格 

  54 

  李鑫悦 

   

  十堰市东风41学校 

  19804120406 

  合格 

  55 

  陈阳柳 

   

  文锦学校 

  19801120303 

  合格 

  56 

  马天吉 

   

  竹溪城关中学 

  19850212505 

  合格 

  57 

  何晶晶 

   

  东风51中学 

  19805120508 

  合格 

  58 

  罗欣宇 

   

  丹江口市大坝中学 

  19812120610 

  合格 

  59 

  胡浩伟 

   

  京中国际 

  19808411010 

  合格 

  60 

  张君义 

   

  丹江口市红旗中学 

  19812011606 

  合格 

  61 

  黄瑞雪 

   

  十堰市第二中学 

  19800223408 

  合格 

  62 

  张英豪 

   

  张湾区实验中学 

  19800710604 

  合格 

  63 

  裴聪聪 

   

  张湾区实验中学 

  19800720407 

  合格 

  64 

  何泽正昊 

   

  东风第七中学 

  19805712104 

  合格 

  65 

  张淞媛 

   

  东风第七中学 

  19805722811 

  合格 

  66 

  欧阳宇涵 

   

  京中国际 

  19808420209 

  合格 

  67 

  陈佳佳 

   

  十堰市第十六中学 

  19801620106 

  合格 

  68 

  王媛媛 

   

  文锦学校 

  19801120302 

  合格 

  69 

  姚珈琪 

   

  东风五中 

  19805522301 

  合格 

  70 

  孔维龙 

   

  市实验中学 

  19801214609 

  合格 

  71 

  王耀辉 

   

  京中国际 

  19808410509 

  合格 

  72 

  沈明天 

   

  张湾区实验中学 

  19800720712 

  合格 

  73 

  赵温馨 

   

  东风第七中学 

  19805724211 

  合格 

  74 

  温宗霖 

   

  东风五中 

  19805510105 

  合格 

  75 

  钟嘉琦 

   

  东风五中 

  19805510403 

  合格 

  76 

  董欣洁 

   

  郧阳区柳陂中学 

  19822020309 

  合格 

  77 

  胡沥丹 

   

  郧阳区柳陂中学 

  19822020209 

  合格 

  78 

  王晶晶 

   

  张湾区实验中学 

  19800721008 

  合格 

  79 

  尹晓雪 

   

  文锦学校 

  19801120305 

  合格 

  80 

  高千惠 

   

  文锦学校 

  19801120310 

  合格 

  81 

  王盼 

   

  文锦学校 

  19801120402 

  合格 

  82 

  张吟阁 

   

  茅箭实验中学 

  19800310409 

  合格 

  83 

  周鈜奕 

   

  市实验中学 

  19801211911 

  合格 

  84 

  秦海峰 

   

  十堰市第五中学 

  19800511704 

  合格 

  85 

  张楠 

   

  茅箭实验中学 

  19800310806 

  合格 

  86 

  郭晓宇 

   

  茅箭实验中学 

  19800320110 

  合格 

  87 

  周怡菲 

   

  郧阳区城关一中 

  19820220202 

  合格 

  88 

  邓炜烨 

   

  十堰市第二中学 

  19800212404 

  合格 

  89 

  袁 湛 

   

  市实验中学 

  19801211203 

  合格 

  90 

  胡欣雨 

   

  东风第七中学 

  19805723008 

  合格 

  91 

  李瑞琪 

   

  京中国际 

  19808420205 

  合格 

  92 

  余嘉鸿 

   

  十堰东风工业园中心学校 

  19803121604 

  合格 

  93 

  薛青玉 

   

  东风九中 

  19805920511 

  合格 

  94 

  王埸 

   

  市十八中 

  19801820201 

  合格 

  95 

  贺欢 

   

  东风五中 

  19805521904 

  合格 

  96 

  张冰洁 

   

  郧阳区实验中学 

  19820121712 

  合格 

  97 

  王一凡 

   

  市实验中学 

  19801211409 

  合格 

  98 

  张梓辰 

   

  东风二中 

  19805210302 

  合格 

  99 

  贺 鹏 

   

  郧阳区柳陂中学 

  19822010608 

  合格 

  100 

  秦天骄 

   

  十堰市第二中学 

  19800221505 

  合格 

  101 

  刘士杰 

   

  东风第七中学 

  19805712607 

  合格 

  102 

  王艺潼 

   

  丹江口市大坝中学 

  19812121412 

  合格 

  103 

  肖明明 

   

  武当山中学 

  19801911901 

  合格 

  104 

  陈世坤 

   

  丹江口市凉水河镇中学 

  19810110608 

  合格 

  105 

  常星雨 

   

  郧阳区城关一中 

  19820220408 

  合格 

  106 

  付洪宇 

   

  十堰市第二中学 

  19800211512 

  合格 

  107 

  王楠 

   

  十堰市第二中学 

  19800212406 

  合格 

  108 

  曾宪天 

   

  十堰龙泉黄冈学校 

  19802310205 

  合格 

  109 

  王瑞喆 

   

  大坝中学 

  19812120306 

  合格 

  110 

  杨 晓 

   

  竹溪城关中学 

  19850222111 

  合格 

  111 

  徐 蕾 

   

  竹溪县实验中学 

  19850120804 

  合格 

  112 

  肖 彤 

   

  郧阳区柳陂中学 

  19822020301 

  合格 

  113 

  李慧林 

   

  市实验中学 

  19801220710 

  合格 

  114 

  胡冰冰 

   

  十堰市东风41学校 

  19804120503 

  合格 

  115 

  刘峙林 

   

  文锦学校 

  19801110409 

  合格 

  116 

  贺俊伟 

   

  丹江口市凉水河镇中学 

  19810110705 

  合格 

  117 

  江 敏 

   

  竹山县麻家渡中学 

  19840420402 

  合格 

  118 

  李芸芸 

   

  郧阳区梅铺中学 

  19821720602 

  合格 

  119 

  侯俊熠 

   

  京中国际 

  19808410308 

  合格 

  120 

  洪 怡 

   

  竹溪县实验中学 

  19850421905 

  合格 

  121 

  尹馨玉 

   

  张湾区实验中学 

  19800720312 

  合格 

  122 

  柳旻杰 

   

  十堰东风工业园中心学校 

  19803121606 

  合格 

  123 

  郑天浩 

   

  十堰市东风50学校 

  19805010501 

  合格 

  124 

  钟非凡 

   

  市十八中 

  19801820804 

  合格 

  125 

  张诗雨 

   

  浪河 

  19811320111 

  合格 

  126 

  马紫烟 

   

  郧阳区柳陂中学 

  19822020712 

  合格 

  127 

  艾钰鑫 

   

  市实验中学 

  19801211805 

  合格 

  128 

  毛嘉伟 

   

  市实验中学 

  19801211201 

  合格 

  129 

  李莲花 

   

  张湾区实验中学 

  19800720103 

  合格 

  130 

  唐朝阳 

   

  十堰市第九中学 

  19800910110 

  合格 

  131 

  韦香盈 

   

  十堰市第九中学 

  19800920305 

  合格 

  132 

  李阳阳 

   

  文锦学校 

  19801110602 

  合格 

  133 

  李俊文 

   

  竹溪县实验中学 

  19850122001 

  合格 

  134 

  贾大幢 

   

  武当山中学 

  19801911110 

  合格 

  135 

  李圣洁 

   

  市实验中学 

  19801224112 

  合格 

  136 

  胡丹丹 

   

  十堰市东风50学校 

  19805020407 

  合格 

  137 

  段琳艳 

   

  十八中 

  19801821006 

  合格 

  138 

  徐思雨 

   

  郧阳区实验中学 

  19820120704 

  合格 

  139 

  徐付朝晖 

   

  十堰市第二中学 

  19800211311 

  合格 

  140 

  乔梦怡 

   

  十堰市第二中学 

  19800223009 

  合格 

  141 

  丁华金 

   

  东风二中 

  19805210408 

  合格 

  142 

  瞿豪杰 

   

  十堰市第十六中学 

  19801610208 

  合格 

  143 

  刘峙青 

   

  文锦学校 

  19801110502 

  合格 

  144 

  罗伟宸 

   

  茅箭实验中学 

  19800310608 

  合格 

  145 

  陈宇昕 

   

  十堰市第十六中学 

  19801610906 

  合格 

  146 

  张雨璐 

   

  十堰市东山苑寄宿学校 

  19802520208 

  合格 

  147 

  白玉清 

   

  市十八中 

  19801820806 

  合格 

  148 

  吕志浩 

   

  丹江口市丹赵路中学 

  19812210312 

  合格 

  149 

  陶银洁 

   

  郧阳区实验中学 

  19820120112 

  合格 

  150 

  袁野 

   

  十堰市第二中学 

  19800211402 

  合格 

  151 

  张越洋 

   

  市实验中学 

  19801212903 

  合格 

  152 

  杨雅琪 

   

  东风四中 

  19805420608 

  合格 

  153 

  朱苏北 

   

  十堰东风工业园中心学校 

  19803121705 

  合格 

  154 

  刘丽荣 

   

  丹江口市丹赵路中学 

  19812220607 

  合格 

  155 

  沈庭宇 

   

  丹江口市习家店镇中学 

  19810410801 

  合格 

  156 

       

   

  竹溪县实验中学 

  19850121404 

  合格 

  157 

  吕宇航 

   

  张湾区实验中学 

  19800710401 

  合格 

  158 

  王洋 

   

  张湾区实验中学 

  19800711806 

  合格 

  159 

  宋喜云 

   

  十堰市第五中学 

  19800520908 

  合格 

  160 

  徐飞扬 

   

  十堰市第九中学 

  19800910304 

  合格 

  161 

  张娟贤 

   

  东风九中 

  19805920608 

  合格 

  162 

  王德枝 

   

  市十八中 

  19801821109 

  合格 

  163 

  贾铭玮 

   

  丹江口市大坝中学 

  19812111202 

  合格 

  164 

  潘晓成 

   

  丹江口市大坝中学 

  19812110508 

  合格 

  165 

  袁正翔 

   

  东风铁路学校 

  19806110309 

  合格 

  166 

  任非凡 

   

  茅箭中学 

  19800621706 

  合格 

  167 

  张贤伟 

   

  文锦学校 

  19801110310 

  合格 

  168 

  杨翼双 

   

  文锦学校 

  19801120304 

  合格 

  169 

  刘文斌 

   

  京中实验中学 

  19808410907 

  合格 

  170 

  邵晨曦 

   

  郧阳区杨溪中学 

  19820510603 

  合格 

  171 

  马常胜 

   

  十堰市第二中学 

  19800212004 

  合格 

  172 

  高启原 

   

  市实验中学 

  19801213707 

  合格 

  173 

  占前 

   

  张湾区实验中学 

  19800711009 

  合格 

  174 

  赵俊杰 

   

  张湾区实验中学 

  19800711111 

  合格 

  175 

  付佳豪 

   

  十堰市第五中学 

  19800511105 

  合格 

  176 

  吕紫嫣 

   

  十堰市第五中学 

  19800522001 

  合格 

  177 

  李沛晅 

   

  茅箭中学 

  19800610208 

  合格 

  178 

  徐嘉梁 

   

  茅箭中学 

  19800610303 

  合格 

  179 

  张鑫怡 

   

  十堰东风工业园中心学校 

  19803121605 

  合格 

  180 

  杨向东 

   

  文锦学校 

  19801110510 

  合格 

  181 

  郭雨航 

   

  丹江口市习家店镇中学 

  19810410901 

  合格 

  182 

  康 凯 

   

  武当山中学 

  19801910807 

  合格 

  183 

  徐嘉明 

   

  十堰市第四中学 

  19800410412 

  合格 

  184 

  胡佳丽 

   

  十堰市东风50学校 

  19805020707 

  合格 

  185 

  陈清源 

   

  京中实验中学 

  19808410910 

  合格 

  186 

  徐頔 

   

  丹江口市凉水河镇中学 

  19810110311 

  合格 

  187 

  胡 钢 

   

  竹山县茂华中学 

  19840110107 

  合格 

  188 

  欧阳高洁 

   

  十堰市第二中学 

  19800220304 

  合格 

  189 

  邹咏成 

   

  市实验中学 

  19801214404 

  合格 

  190 

  徐申鹏 

   

  丹江口市习家店镇中学 

  19810410302 

  合格 

  191 

  陈少波 

   

  竹山县宝丰镇中学 

  19840520903 

  合格 

  192 

  蔺子槿 

   

  郧阳区柳陂中学 

  19822020511 

  合格 

  193 

  赵万里 

   

  张湾区实验中学 

  19800711109 

  合格 

  194 

  张志吉 

   

  十堰市第五中学 

  19800511203 

  合格 

  195 

  王琼瑶 

   

  十堰市第九中学 

  19800920304 

  合格 

  196 

  高峰 

   

  十堰市第十六中学 

  19801611107 

  合格 

  197 

  唐样博 

   

  东风九中 

  19805910605 

  合格 

  198 

  王陈远 

   

  竹山县柳林乡中学 

  19842110201 

  合格 

  199 

  龚昌龙 

   

  郧阳区城关一中 

  19820210602 

  合格 

  200 

  钟炎宏 

   

  郧阳区城关一中 

  19820212007 

  合格 

  201 

  曹迎帆 

   

  郧阳区柳陂中学 

  19822010709 

  合格 

  202 

  王跃涵 

   

  十堰市第二中学 

  19800212411 

  合格 

  203 

  李佳骏 

   

  市实验中学 

  19801222511 

  合格 

  204 

  陈玉 

   

  十堰市第五中学 

  19800522012 

  合格 

  205 

  关梦欣 

   

  茅箭实验中学 

  19800320709 

  合格 

  206 

  贺茗皓 

   

  竹溪城关中学 

  19850212604 

  合格 

  207 

  周煜琦 

   

  郧阳区城关一中 

  19820221607 

  合格 

  208 

  李成银 

   

  武当山中学 

  19801910707 

  合格 

  209 

  段泉沂 

   

  十堰市第二中学 

  19800221310 

  合格 

  210 

  邓皓月 

   

  竹山县得胜镇中学 

  19841010408 

  合格 

  211 

  江佩君 

   

  郧阳区城关一中 

  19820220209 

  合格 

  212 

  陈春扬 

   

  武当山中学 

  19801911809 

  合格 

  213 

  冯帮国 

   

  武当山中学 

  19801910801 

  合格 

  214 

  饶 娜 

   

  武当山中学 

  19801921101 

  合格 

  215 

  曹文杰 

   

  张湾区实验中学 

  19800710209 

  合格 

  216 

  付康 

   

  张湾区实验中学 

  19800710505 

  合格 

  217 

  王培鸿 

   

  十堰市第五中学 

  19800512202 

  合格 

  218 

  晏晨阳 

   

  东风第七中学 

  19805711412 

  合格 

  219 

  王鑫 

   

  东风第七中学 

  19805712805 

  合格 

  220 

  赵元龙 

   

  东风五中 

  19805512003 

  合格 

  221 

  焦 奕 

   

  铁路学校 

  19806120308 

  合格 

  222 

  戈艳楠 

   

  文锦学校 

  19801120105 

  合格 

  223 

  骆丰源 

   

  竹溪实验中学 

  19850112205 

  合格 

  224 

  沈和良 

   

  武当山中学 

  19801911402 

  合格 

  225 

  王健武 

   

  十堰市东风50学校 

  19805010403 

  合格 

  226 

  张宏祥 

   

  十堰市东风6264学校 

  19806210306 

  合格 

  227 

  邓泽仁 

   

  土城中学 

  19861810403 

  合格 

  228 

  卜良源 

   

  东风国际 

  19803111812 

  合格 

  229 

  游子超 

   

  张湾区实验中学 

  19800710512 

  合格 

  230 

  罗雪 

   

  十堰市第五中学 

  19800520501 

  合格 

  231 

  李 源 

   

  东风四中 

  19805410512 

  合格 

  232 

  杨晓雪 

   

  东风五中 

  19805521805 

  合格 

  233 

  陈鸿义 

   

  市十八中 

  19801811301 

  合格 

  234 

  程 斌 

   

  郧阳区城关一中 

  19820211307 

  合格 

  235 

  周子浩 

   

  武当山中学 

  19801910210 

  合格 

  236 

  程 鑫 

   

  武当山中学 

  19801910111 

  合格 

  237 

  郭 旺 

   

  市实验中学 

  19801214701 

  合格 

  238 

  章浩锴 

   

  市实验中学 

  19801215010 

  合格 

  239 

  陈名 

   

  张湾区实验中学 

  19800720803 

  合格 

  240 

  明 阳 

   

  茅箭中学 

  19800610811 

  合格 

  241 

  王苏梦 

   

  十堰市东山苑寄宿学校 

  19802520209 

  合格 

  242 

  吕永凯 

   

  丹江口市大坝中学 

  19812111311 

  合格 

  243 

  范森燚 

   

  茅箭实验中学 

  19800311003 

  合格 

  244 

  何雨倩 

   

  郧阳区实验中学 

  19820121001 

  合格 

  245 

  赵文杰 

   

  十堰市第二中学 

  19800213312 

  合格 

  246 

  刘雅慈 

   

  市实验中学 

  19801223102 

  合格 

  247 

  黄玉婷 

   

  东风四中 

  19805420703 

  合格 

  248 

  童伊缘 

   

  十堰市东风铁路学校 

  19806120204 

  合格 

  249 

  王俊豪 

   

  市二中 

  19800212207 

  合格 

  250 

  张汉卿 

   

  丹江口市习家店镇中学 

  19810410804 

  合格 

  251 

  方静雯 

   

  郧阳区城关一中 

  19820221201 

  合格 

  252 

  沈和运 

   

  武当山中学 

  19801911502 

  合格 

  253 

  曹文彬 

   

  十堰市第二中学 

  19800212611 

  合格 

  254 

  刘昊英 

   

  市实验中学 

  19801223404 

  合格 

  255 

  杨志川 

   

  东风四中 

  19805411101 

  合格 

  256 

  曾子骏 

   

  茅箭中学 

  19800610206 

  合格 

  257 

  卢钇锦 

   

  茅箭中学 

  19800620411 

  合格 

  258 

  王文恒 

   

  茅箭中学 

  19800620503 

  合格 

  259 

  赵莹莹 

   

  十堰市第九中学 

  19800920405 

  合格 

  260 

  江锐锋 

   

  十堰市第十六中学 

  19801610909 

  合格 

  261 

  郭德泽 

   

  市十八中 

  19801811104 

  合格 

  262 

  黄嘉欣 

   

  市十八中 

  19801821206 

  合格 

  263 

  陈佳怡 

   

  外国语 

  19808321205 

  合格 

  264 

  张豪杰 

   

  十堰市第五中学 

  19800510208 

  合格 

  265 

  刘沥文 

   

  东风第七中学 

  19805713512 

  合格 

  266 

  马雪强 

   

  东风五中 

  19805511809 

  合格 

  267 

  郑艳芳 

   

  茅箭中学 

  19800620303 

  合格 

  268 

  蔡佳宇 

   

  十堰东风工业园中心学校 

  19803111210 

  合格 

  269 

  鲍俊余 

   

  十堰东风工业园中心学校 

  19803111806 

  合格 

  270 

  刘梓林 

   

  十堰龙泉黄冈学校 

  19802310201 

  合格 

  271 

  汪制旭 

   

  茅箭实验中学 

  19800311212 

  合格 

  272 

  王文杰 

   

  丹江口市蒿坪一贯制学校 

  19810310201 

  合格 

  273 

  贺 锋 

   

  竹山县柳林乡中学 

  19842110208 

  合格 

  274 

  李松阳 

   

  竹山县茂华中学 

  19840111803 

  合格 

  275 

  王 琳 

   

  竹山县茂华中学 

  19840121907 

  合格 

  276 

  马天祥 

   

  竹溪城关中学 

  19850211709 

  合格 

  277 

  胡乾明 

   

  竹溪县实验中学 

  19850112007 

  合格 

  278 

  陈德宇 

   

  郧阳区城关一中 

  19820212510 

  合格 

  279 

  李 凌 

   

  市实验中学 

  19801223106 

  合格 

  280 

  周俊宏 

   

  东风第七中学 

  19805710401 

  合格 

  281 

  田满祺 

   

  十堰慧海学校 

  19803010411 

  合格 

  282 

  高天旭 

   

  丹江口市凉水河镇中学 

  19810110603 

  合格 

  283 

  常羽 

   

  十堰市第五中学 

  19800521705 

  合格 

  284 

  袁灵杰 

   

  十堰市第十六中学 

  19801610401 

  合格 

  285 

  朱晨枫 

   

  擂鼓镇 

  19840710608 

  合格 

  286 

  吴文鑫 

   

  竹山县麻家渡中学 

  19840410507 

  合格 

  287 

  沈辰旭 

   

  武当山中学 

  19801911401 

  合格 

  288 

  唐国杨 

   

  十堰市第二中学 

  19800213103 

  合格 

  289 

  郭怡彤 

   

  十堰市第二中学 

  19800223002 

  合格 

  290 

  鲍志浩 

   

  市实验中学 

  19801210710 

  合格 

  291 

  白欣宇 

   

  张湾区实验中学 

  19800710306 

  合格 

  292 

  刘自颜 

   

  东风51中学 

  19805110605 

  合格 

  293 

  冯海军 

   

  东风四中 

  19805410502 

  合格 

  294 

  罗玉辉 

   

  十堰东风工业园中心学校 

  19803112011 

  合格 

  295 

  唐云航 

   

  十堰慧海学校 

  19803010203 

  合格 

  296 

  王卓 

   

  文锦学校 

  19801110403 

  合格 

  297 

  陈亮菘 

   

  文锦学校 

  19801110806 

  合格 

  298 

  王民健 

   

  市实验中学 

  19801210304 

  合格 

  299 

  任姚遥 

   

  东风第七中学 

  19805710303 

  合格 

  300 

  李乐妍 

   

  市实验中学 

  19801221710 

  合格 

  301 

  皮忠正 

   

  郧阳区实验中学 

  19820111411 

  合格 

  302 

  李洁 

   

  十堰市第二中学 

  19800213310 

  合格 

  303 

  李子恒 

   

  十堰市第二中学 

  19800213212 

  合格 

  304 

  刘旭泽 

   

  东风第七中学 

  19805714211 

  合格 

  305 

  沈俊汐 

   

  十堰东风工业园中心学校 

  19803111810 

  合格 

  306 

  刘玥唯 

   

  十堰市第十六中学 

  19801611004 

  合格 

  307 

  赵玉洁 

   

  十堰市第十三中学 

  19801320605 

  合格 

  308 

  曾亮 

   

  东风五中 

  19805512008 

  合格 

  309 

  徐舟杨 

   

  京中实验中学 

  19808410711 

  合格 

  310 

  贺海涛 

   

  郧阳区柳陂中学 

  19822010808 

  合格 

  311 

  朱元凯 

   

  郧阳区实验中学 

  19820110802 

  合格 

  312 

  周振宇 

   

  东风二中 

  19805210905 

  合格 

  313 

  郝昕 

   

  东风二中 

  19805221808 

  合格 

  314 

  程 慧 

   

  东风四中 

  19805420508 

  合格 

  315 

  种逸非 

   

  京中国际 

  19808410211 

  合格 

  316 

  刘宇欣 

   

  茅箭中学 

  19800620104 

  合格 

  317 

  黄彦杰 

   

  十堰东风工业园中心学校 

  19803112002 

  合格 

  318 

  孙旭阳 

   

  十堰慧海学校 

  19803010401 

  合格 

  319 

  江丽 

   

  十堰市第九中学 

  19800920409 

  合格 

  320 

  张嘉慧 

   

  铁路学校 

  19806120410 

  合格 

  321 

  李亚东 

   

  市二中 

  19800210506 

  合格 

  322 

  周文杰 

   

  竹溪县实验中学 

  19850112911 

  合格 

  323 

  李崇鑫 

   

  市实验中学 

  19801213408 

  合格 

  324 

  陶新源 

   

  张湾区实验中学 

  19800711001 

  合格 

  325 

  贺雅雯 

   

  十堰市第五中学 

  19800512109 

  合格 

  326 

  李学儒 

   

  东风第七中学 

  19805710612 

  合格 

  327 

  张文涛 

   

  东风二中 

  19805211203 

  合格 

  328 

  范玲玲 

   

  文锦学校 

  19801120301 

  合格 

  329 

  张子怡 

   

  茅箭实验中学 

  19800320905 

  合格 

  330 

  黄书海 

   

  竹山县沧浪中学 

  19841610112 

  合格 

  331 

  师 帆 

   

  竹山县擂鼓镇中学 

  19840710409 

  合格 

  332 

  明星宇 

   

  竹溪县实验中学 

  19850111206 

  合格 

  333 

  魏弟豪 

   

  十堰市第五中学 

  19800510205 

  合格 

  334 

  张嘉怡 

   

  东风第七中学 

  19805721608 

  合格 

  335 

  杜梓萱 

   

  东风四中 

  19805420706 

  合格 

  336 

  朱俊良 

   

  茅箭中学 

  19800610105 

  合格 

  337 

  吴梦豪 

   

  十堰市第十六中学 

  19801611105 

  合格 

  338 

  崔耀秋 

   

  茅箭实验中学 

  19800310302 

  合格 

  339 

  郭欣怡 

   

  房县实验中学 

  19860122105 

  合格 

  340 

  刘鑫杨 

   

  竹山县文峰乡中学 

  19841710210 

  合格 

  341 

  朱焱焱 

   

  竹山县文峰乡中学 

  19841710111 

  合格 

  342 

  张东晖 

   

  市实验中学 

  19801212005 

  合格 

  343 

  李鑫昊 

   

  市实验中学 

  19801210903 

  合格 

  344 

  赵子炀 

   

  铁路学校 

  19806110301 

  合格 

  345 

  余立峰 

   

  市二中 

  19800211905 

  合格 

  346 

  任达华 

   

  竹山上庸中学 

  19841910405 

  合格 

  347 

  鲁天龙 

   

  武当山中学 

  19801911803 

  合格 

  348 

  黄乾莹 

   

  十堰慧海学校 

  19803010501 

  合格 

  349 

  鲍泽顺 

   

  十堰市第九中学 

  19800910312 

  合格 

  350 

  王子恒 

   

  十堰市东山苑寄宿学校 

  19802510406 

  合格 

  351 

  许 垒 

   

  竹山县官渡镇中学 

  19842010108 

  合格 

  352 

  曾志浩 

   

  竹溪县实验中学 

  19850112111 

  合格 

  353 

  翁子牛 

   

  东风二中 

  19805211512 

  合格 

  354 

  胡臻丰 

   

  茅箭中学 

  19800611508 

  合格 

  355 

  宋升龙 

   

  丹江口市大坝中学 

  19812110912 

  合格 

  356 

  袁俊炫 

   

  市二中 

  19800222001 

  合格 

  357 

  沈梦瑶 

   

  市实验中学 

  19801223202 

  合格 

  358 

  孙铎 

   

  东风第七中学 

  19805720307 

  合格 

  359 

  王天赐 

   

  东风四中 

  19805410103 

  合格 

  360 

  曹建梅 

   

  市十八中 

  19801821208 

  合格 

  361 

  周志强 

   

  丹江口市丹赵路中学 

  19812210306 

  合格 

  362 

  喻朝宝 

   

  丹江口市习家店镇中学 

  19810410711 

  合格 

  363 

  杭侯奕 

   

  市实验中学 

  19801214005 

  合格 

  364 

  杜文博 

   

  张湾区实验中学 

  19800710712 

  合格 

  365 

  陈恒昱 

   

  东风第七中学 

  19805711901 

  合格 

  366 

  吕胜楠 

   

  十堰市东山苑寄宿学校 

  19802520206 

  合格 

  367 

  任在旭 

   

  文锦学校 

  19801110805 

  合格 

  368 

  陈先锋 

   

  茅箭实验中学 

  19800310407 

  合格 

  369 

  朱明坤 

   

  竹山县擂鼓镇中学 

  19840710709 

  合格 

  370 

  孟 源 

   

  郧阳区梅铺中学 

  19821720807 

  合格 

  371 

  高浩正 

   

  十堰市第二中学 

  19800212412 

  合格 

  372 

  李培霖 

   

  东风五中 

  19805511508 

  合格 

  373 

  杨家林 

   

  东风五中 

  19805512004 

  合格 

  374 

  岳书昊 

   

  十堰市柳林中学 

  19802610203 

  合格 

  375 

  王高伊林 

   

  茅箭实验中学 

  19800311112 

  合格 

  376 

  魏梦钰 

   

  东风五中 

  19805511706 

  合格 

  377 

  王智奇 

   

  丹江口市红旗中学 

  19812010606 

  合格 

  378 

  何龙鹏 

   

  郧阳区实验中学 

  19820110210 

  合格 

  379 

  周保杰 

   

  武当山中学 

  19801911909 

  合格 

  380 

  向 上 

   

  京中国际 

  19808410406 

  合格 

  381 

  龚传煜 

   

  京中国际 

  19808410608 

  合格 

  382 

  朱道帆 

   

  十堰市第四中学 

  19800411003 

  合格 

  383 

  罗超 

   

  市十八中 

  19801810610 

  合格 

  384 

  曹裕鹏 

   

  丹江口市大坝中学 

  19812110903 

  合格 

  385 

  杨斌 

   

  市二中 

  19800212508 

  合格 

  386 

  刘仁博 

   

  武当山中学 

  19801910708 

  合格 

  387 

  王司毅 

   

  十堰市第二中学 

  19800213401 

  合格 

  388 

  郭 瀚 

   

  市实验中学 

  19801215102 

  合格 

  389 

  陈昕冉 

   

  市实验中学 

  19801224304 

  合格 

  390 

  常正宏 

   

  东风第七中学 

  19805711410 

  合格 

  391 

  钟英杰 

   

  十堰东风工业园中心学校 

  19803110311 

  合格 

  392 

  莫金鑫 

   

  文锦学校 

  13035278239 

  合格 

  393 

  张奥 

   

  丹江口市大坝中学 

  19811810112 

  合格 

  394 

  韩睿哲 

   

  丹江口市大坝中学 

  19812111111 

  合格 

  395 

  孙炜 

   

  盐池河初级中学 

  19811110111 

  合格 

  396 

  孙文轩 

   

  茅箭实验中学 

  19800311401 

  合格 

  397 

  李昱达 

   

  茅箭实验中学 

  19800311902 

  合格 

主办单位:十堰市招生考试院 版权所有:十堰市招生考试院

鄂ICP备06007886号-5 鄂公网安备 42030202000140号 技术支持:十堰政府网

地址:湖北省十堰市茅箭区五堰街道北京北路十堰市招生考试院